| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black, Silver | Dell | 3,12 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | Lenovo | 3,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 3,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BenQ | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | AiMok | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Acer | 4,99 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Philips | 2,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 17 Zoll (340 x 273 mm) | OWKAY | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | INEDRIMS | 560 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Acer | 2,73 kg |
| Farbe | Black, Silver |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 3,12 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 3,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BenQ |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | AiMok |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 4,99 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Farbe | 17 Zoll (340 x 273 mm) |
| Hersteller | OWKAY |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | INEDRIMS |
| Gewicht | 560 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,73 kg |