| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | WMF | 2,66 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Fissler | 1,26 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | WMF | 1,64 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | WMF | 2,25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | RÖSLE | 1,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Chefarone | 5,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | WMF | 580 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Silit | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | WMF | 1,15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Passion Red | WMF | 2,63 kg |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | WMF |
| Gewicht | 2,66 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Fissler |
| Gewicht | 1,26 kg |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | WMF |
| Gewicht | 1,64 kg |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | WMF |
| Gewicht | 2,25 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | RÖSLE |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Chefarone |
| Gewicht | 5,1 kg |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | WMF |
| Gewicht | 580 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Silit |
| Gewicht | - |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | WMF |
| Gewicht | 1,15 kg |
| Farbe | Passion Red |
| Hersteller | WMF |
| Gewicht | 2,63 kg |