| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Midnight Grey | Britax Römer | 9,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Authentic Black | Maxi-Cosi | 4,26 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Full Black | Maxi-Cosi | 6,75 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Moon Black | Cybex | 6,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Cybex | 7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Kinderkraft | 5,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Kinderkraft | 6,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| CRYSTAL BLACK | Peg Perego | 3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | HEYNER | 4,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Schwarz | Kidiz | - |
| Farbe | Midnight Grey |
| Hersteller | Britax Römer |
| Gewicht | 9,8 kg |
| Farbe | Authentic Black |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 4,26 kg |
| Farbe | Full Black |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 6,75 kg |
| Farbe | Moon Black |
| Hersteller | Cybex |
| Gewicht | 6,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Cybex |
| Gewicht | 7 kg |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 5,7 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 6,3 kg |
| Farbe | CRYSTAL BLACK |
| Hersteller | Peg Perego |
| Gewicht | 3 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | HEYNER |
| Gewicht | 4,2 kg |
| Farbe | Schwarz/Schwarz |
| Hersteller | Kidiz |
| Gewicht | - |