| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Fuxtec | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | MASKO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz - Premium | MASKO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz - Premium | MASKO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | ETOOLAB | 7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Scheppach | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Rot | LEHMANN | 8,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Scheppach | 13,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 4,87 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 6 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Fuxtec |
| Gewicht | - |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | MASKO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz - Premium |
| Hersteller | MASKO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz - Premium |
| Hersteller | MASKO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | ETOOLAB |
| Gewicht | 7 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | Schwarz/Rot |
| Hersteller | LEHMANN |
| Gewicht | 8,2 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 13,5 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 4,87 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 6 kg |