| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Canon | 280 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | KODAK | 130 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| silber | Canon | 147 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot & Schwarz | Rollei | 200 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KWTOUL | 90 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | PATONA | 30 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silver | Canon | 0,15 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | FIALDETEC | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hama | 24,2 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | mtb more energy | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 280 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | KODAK |
| Gewicht | 130 g |
| Farbe | silber |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 147 g |
| Farbe | Rot & Schwarz |
| Hersteller | Rollei |
| Gewicht | 200 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KWTOUL |
| Gewicht | 90 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | PATONA |
| Gewicht | 30 g |
| Farbe | Silver |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 0,15 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | FIALDETEC |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hama |
| Gewicht | 24,2 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | mtb more energy |
| Gewicht | - |