| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Tineco | 4,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | Bosch | 7,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Gelb | KÄRCHER | 5,52 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Vacmaster | 4,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot, Schwarz, Weiss | Einhell | 2,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black/Cool Grey/Bossanova Blue | Bissell | 3,88 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Gelb | KÄRCHER | 6,03 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KÄRCHER | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot, Schwarz, Silber | Einhell | 3,05 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | KÄRCHER | 7,1 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Tineco |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 7,6 kg |
| Farbe | Schwarz, Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 5,52 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Vacmaster |
| Gewicht | 4,6 kg |
| Farbe | Rot, Schwarz, Weiss |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Farbe | Black/Cool Grey/Bossanova Blue |
| Hersteller | Bissell |
| Gewicht | 3,88 kg |
| Farbe | Schwarz, Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 6,03 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Rot, Schwarz, Silber |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 3,05 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 7,1 kg |