| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Champagner Gold | UKLISS | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | ghd | 0,719 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Kirschblütenrosa | MESCOMB | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Pearl | belblue | 348 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rosa | Bopcal | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rosa | Bopcal | 928 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Uwithm | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Leuchtende Farben | 7MAGIC | 1,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Peach Beauty | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rosa | 7MAGIC | 2,2 kg |
| Farbe | Champagner Gold |
| Hersteller | UKLISS |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | ghd |
| Gewicht | 0,719 g |
| Farbe | Kirschblütenrosa |
| Hersteller | MESCOMB |
| Gewicht | - |
| Farbe | Pearl |
| Hersteller | belblue |
| Gewicht | 348 g |
| Farbe | Rosa |
| Hersteller | Bopcal |
| Gewicht | - |
| Farbe | Rosa |
| Hersteller | Bopcal |
| Gewicht | 928 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Uwithm |
| Gewicht | - |
| Farbe | Leuchtende Farben |
| Hersteller | 7MAGIC |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Peach Beauty |
| Gewicht | - |
| Farbe | Rosa |
| Hersteller | 7MAGIC |
| Gewicht | 2,2 kg |