| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 82,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 72,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 74,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 70,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 70,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Nachlegefunktion + Iron Assist | Bosch | 70,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | Bosch | 20 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Serie 2 | Bosch | 68,2 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 82,6 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 72,8 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 74,9 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 70,1 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 70,9 kg |
| Farbe | Nachlegefunktion + Iron Assist |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 70,9 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 20 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | - |
| Farbe | Serie 2 |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 68,2 kg |