| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Nofrost | Siemens | 95,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Gorenje | 51 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Hisense | 50 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl Antifingerprint | Bosch | 84,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| inox | Midea | 54 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | 67 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl Look | Samsung | 80 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Bru-stahl | Midea | 58,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Premium Black Steel | Samsung | 84 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Bosch | 95,7 kg |
| Farbe | Nofrost |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 95,3 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 51 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 50 kg |
| Farbe | Edelstahl Antifingerprint |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 84,2 kg |
| Farbe | inox |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | 54 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 67 kg |
| Farbe | Edelstahl Look |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 80 kg |
| Farbe | Bru-stahl |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | 58,5 kg |
| Farbe | Premium Black Steel |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 84 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 95,7 kg |