| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Denmay | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blacks | HOOZ | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 43.5 X 30 X 24 Cm | AGM | 1,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| S-40*28*21.5cm | SunJas | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | AGM | 1,35 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Charmline | 2,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | alpina | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | kisidus | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Haushalt International | 998 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | ROIMOE | 1,64 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Denmay |
| Gewicht | - |
| Farbe | Blacks |
| Hersteller | HOOZ |
| Gewicht | - |
| Farbe | 43.5 X 30 X 24 Cm |
| Hersteller | AGM |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Farbe | S-40*28*21.5cm |
| Hersteller | SunJas |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | AGM |
| Gewicht | 1,35 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Charmline |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | alpina |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | kisidus |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Haushalt International |
| Gewicht | 998 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | ROIMOE |
| Gewicht | 1,64 kg |