| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Garmin | 36 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| gold | taopodo | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | XIAOMI | 81 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Polarsterngold | RUIMEN | 56,6 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | RUIMEN | 56,6 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | XIAOMI | 27 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silver | XIAOMI | 81 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Lila | RUIMEN | 56,6 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | HUAWEI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz / Aluminium in Graphit | Fitbit | 82 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Garmin |
| Gewicht | 36 g |
| Farbe | gold |
| Hersteller | taopodo |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 81 g |
| Farbe | Polarsterngold |
| Hersteller | RUIMEN |
| Gewicht | 56,6 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | RUIMEN |
| Gewicht | 56,6 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 27 g |
| Farbe | Silver |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 81 g |
| Farbe | Lila |
| Hersteller | RUIMEN |
| Gewicht | 56,6 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz / Aluminium in Graphit |
| Hersteller | Fitbit |
| Gewicht | 82 g |