| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Megasat | 1,01 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Intenso | 163 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BNEHHOV | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | UnionSine | 220 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz Matt | Seagate | 190 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Intenso | 165 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Intenso | 240 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grey | Maxone | 155 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Intenso | 236 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Intenso | 650 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Megasat |
| Gewicht | 1,01 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 163 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BNEHHOV |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | UnionSine |
| Gewicht | 220 g |
| Farbe | Schwarz Matt |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 190 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 165 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 240 g |
| Farbe | Grey |
| Hersteller | Maxone |
| Gewicht | 155 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 236 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 650 g |