| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blauverlauf | My Vesperbox | 410 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Lila | Sweety Fox | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Vivid Mauve | Mepal | 132 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot/Schwarz | HydroPal | 100 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Türkis | OLDLEY | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 14 Smaragd Green - Grün | Softtouch | 720°DGREE | 190 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Lila | schmatzfatz | 160 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Aqua | ion8 | 141 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Skatepark | Baagl | 150 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Axolotl | Baagl | 150 g |
| Farbe | Blauverlauf |
| Hersteller | My Vesperbox |
| Gewicht | 410 g |
| Farbe | Lila |
| Hersteller | Sweety Fox |
| Gewicht | - |
| Farbe | Vivid Mauve |
| Hersteller | Mepal |
| Gewicht | 132 g |
| Farbe | Rot/Schwarz |
| Hersteller | HydroPal |
| Gewicht | 100 g |
| Farbe | Türkis |
| Hersteller | OLDLEY |
| Gewicht | - |
| Farbe | 14 Smaragd Green - Grün | Softtouch |
| Hersteller | 720°DGREE |
| Gewicht | 190 g |
| Farbe | Lila |
| Hersteller | schmatzfatz |
| Gewicht | 160 g |
| Farbe | Aqua |
| Hersteller | ion8 |
| Gewicht | 141 g |
| Farbe | Skatepark |
| Hersteller | Baagl |
| Gewicht | 150 g |
| Farbe | Axolotl |
| Hersteller | Baagl |
| Gewicht | 150 g |