| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Kino | JmGO | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | NEBULA | 898 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot, Grün | Lunartec | 390 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TOPTRO | 1,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | One Fire | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | NexiGo | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | jagdag | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Swoieltr | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Magcubic | 680 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot & Grün | Lunartec | 415 g |
| Farbe | Kino |
| Hersteller | JmGO |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | NEBULA |
| Gewicht | 898 g |
| Farbe | Rot, Grün |
| Hersteller | Lunartec |
| Gewicht | 390 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TOPTRO |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | One Fire |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | NexiGo |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | jagdag |
| Gewicht | - |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Swoieltr |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Magcubic |
| Gewicht | 680 g |
| Farbe | Rot & Grün |
| Hersteller | Lunartec |
| Gewicht | 415 g |