| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Himmelblau | niphean | 8,55 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| türkis/orange | tectake | 11,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Olivbeige | niphean | 8,55 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | ALPIDEX | 13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Deep blue | GENREEN | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | ALLPICK | 8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Kastanienbraun | niphean | 8,55 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blaugrünes Palmenblatt | GarveeHome | 13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tropical - Essential | HUIIKE | 14,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 10' 6 JH - Hellblau | FunWater | - |
| Farbe | Himmelblau |
| Hersteller | niphean |
| Gewicht | 8,55 kg |
| Farbe | türkis/orange |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 11,5 kg |
| Farbe | Olivbeige |
| Hersteller | niphean |
| Gewicht | 8,55 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | ALPIDEX |
| Gewicht | 13 kg |
| Farbe | Deep blue |
| Hersteller | GENREEN |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | ALLPICK |
| Gewicht | 8 kg |
| Farbe | Kastanienbraun |
| Hersteller | niphean |
| Gewicht | 8,55 kg |
| Farbe | Blaugrünes Palmenblatt |
| Hersteller | GarveeHome |
| Gewicht | 13 kg |
| Farbe | Tropical - Essential |
| Hersteller | HUIIKE |
| Gewicht | 14,5 kg |
| Farbe | 10' 6 JH - Hellblau |
| Hersteller | FunWater |
| Gewicht | - |