| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | Panasonic | 7,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Tefal | 4,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | MEDION | 3,75 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Versilbert | GASTROBACK | 5,71 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LEHMANN | 2,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Mesko | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Clatronic | 5,1 kg |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | Panasonic |
| Gewicht | 7,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 4,7 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 3,75 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Majosta |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz, Versilbert |
| Hersteller | GASTROBACK |
| Gewicht | 5,71 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LEHMANN |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Mesko |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Clatronic |
| Gewicht | 5,1 kg |