| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | GL.iNet | 205 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 150 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß/grau | TP-Link | 59,5 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | GL.iNet | 300 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | GL.iNet | 196 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Cudy | 220 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss/opulenter Garten | GL.iNet | 245 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | GL.iNet | 429 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Tenda | 93 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | 7links | 409 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | GL.iNet |
| Gewicht | 205 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 150 g |
| Farbe | weiß/grau |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 59,5 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | GL.iNet |
| Gewicht | 300 g |
| Farbe | grau |
| Hersteller | GL.iNet |
| Gewicht | 196 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Cudy |
| Gewicht | 220 g |
| Farbe | Weiss/opulenter Garten |
| Hersteller | GL.iNet |
| Gewicht | 245 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | GL.iNet |
| Gewicht | 429 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Tenda |
| Gewicht | 93 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | 7links |
| Gewicht | 409 g |