| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silbergrau | Cosori | 9,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz+frühstücksset | Philips | 7,85 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelschwarz | Cosori | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Metallic Grau | Ninja | 8,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Stein | Ninja | 3,81 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Ninja | 300 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau Silber | Cosori | 8,98 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | GASTROBACK | 3,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Kupfer/Schwarz | Ninja | 10,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gold | Cosori | 9 kg |
| Farbe | Silbergrau |
| Hersteller | Cosori |
| Gewicht | 9,6 kg |
| Farbe | Schwarz+frühstücksset |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 7,85 kg |
| Farbe | Dunkelschwarz |
| Hersteller | Cosori |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | Metallic Grau |
| Hersteller | Ninja |
| Gewicht | 8,2 kg |
| Farbe | Stein |
| Hersteller | Ninja |
| Gewicht | 3,81 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Ninja |
| Gewicht | 300 g |
| Farbe | Grau Silber |
| Hersteller | Cosori |
| Gewicht | 8,98 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | GASTROBACK |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Farbe | Kupfer/Schwarz |
| Hersteller | Ninja |
| Gewicht | 10,3 kg |
| Farbe | Gold |
| Hersteller | Cosori |
| Gewicht | 9 kg |