| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Fuxtec | 5,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Rot | Einhell | 5,38 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Stihl | 550 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Güde | 7,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Rot | Einhell | 2,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Fuxtec | 4,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Neues Design | Classic Green | Bosch | 3,51 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Kettensäge | Ohne Akku | Bosch | 2,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau, Schwarz | Güde | 3,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Fuxtec |
| Gewicht | 5,2 kg |
| Farbe | Schwarz, Rot |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 5,38 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Stihl |
| Gewicht | 550 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Güde |
| Gewicht | 7,5 kg |
| Farbe | Schwarz, Rot |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Fuxtec |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Farbe | Neues Design | Classic Green |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 3,51 kg |
| Farbe | Kettensäge | Ohne Akku |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Farbe | Blau, Schwarz |
| Hersteller | Güde |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Sägenspezi |
| Gewicht | 200 g |