| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | XGIMI | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tiefschwarz | PUTRIMS | 816 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | XIAOMI | 1,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | XIAOMI | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Magcubic | 680 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| A-Weiß | Magcubic | 2,37 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | XGIMI | 1,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Aurzen | 1,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blue Spark | XGIMI | 1,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | TCL | 1,8 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | XGIMI |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Tiefschwarz |
| Hersteller | PUTRIMS |
| Gewicht | 816 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Magcubic |
| Gewicht | 680 g |
| Farbe | A-Weiß |
| Hersteller | Magcubic |
| Gewicht | 2,37 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | XGIMI |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Aurzen |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Farbe | Blue Spark |
| Hersteller | XGIMI |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | TCL |
| Gewicht | 1,8 kg |