| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Seagate | 167 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Intenso | 163 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Dreaazhi | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Space Grau | UGREEN | 20 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ICY BOX | 90 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| USB 3.0 auf SATA | BENFEI | 27,2 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Generisch | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Seagate | 240 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Vergoldete | Western Digital | 20 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 167 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 163 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Dreaazhi |
| Gewicht | - |
| Farbe | Space Grau |
| Hersteller | UGREEN |
| Gewicht | 20 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ICY BOX |
| Gewicht | 90 g |
| Farbe | USB 3.0 auf SATA |
| Hersteller | BENFEI |
| Gewicht | 27,2 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Generisch |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 240 g |
| Farbe | Vergoldete |
| Hersteller | Western Digital |
| Gewicht | 20 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |