| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange/Abendrot im Zickzackmuster (Sunset Chevron) | VEVOR | 30,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Yellow | Vacmaster | 3,63 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange/Abendrot im Zickzackmuster (Sunset Chevron) | VEVOR | 19 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange/Abendrot im Zickzackmuster (Sunset Chevron) | VEVOR | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 1 | VEVOR | 15,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | VEVOR | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange/Abendrot im Zickzackmuster (Sunset Chevron) | VEVOR | 26,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange/Abendrot im Zickzackmuster (Sunset Chevron) | VEVOR | 16 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | VEVOR | 10,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | VonVVer | - |
| Farbe | Orange/Abendrot im Zickzackmuster (Sunset Chevron) |
| Hersteller | VEVOR |
| Gewicht | 30,4 kg |
| Farbe | Yellow |
| Hersteller | Vacmaster |
| Gewicht | 3,63 kg |
| Farbe | Orange/Abendrot im Zickzackmuster (Sunset Chevron) |
| Hersteller | VEVOR |
| Gewicht | 19 kg |
| Farbe | Orange/Abendrot im Zickzackmuster (Sunset Chevron) |
| Hersteller | VEVOR |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | 1 |
| Hersteller | VEVOR |
| Gewicht | 15,1 kg |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | VEVOR |
| Gewicht | - |
| Farbe | Orange/Abendrot im Zickzackmuster (Sunset Chevron) |
| Hersteller | VEVOR |
| Gewicht | 26,1 kg |
| Farbe | Orange/Abendrot im Zickzackmuster (Sunset Chevron) |
| Hersteller | VEVOR |
| Gewicht | 16 kg |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | VEVOR |
| Gewicht | 10,3 kg |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | VonVVer |
| Gewicht | - |