| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hellbraun | KESSER | 24 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun | Casaria | 29,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Bierzeltgarnitur Klappbar - Tisch Größe: 170 X 46 X 77 Cm | tectake | 24,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Bierzeltgarnitur | Casaria | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hellbraun | KESSER | 24 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | NewHabitat | 23 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrün (Dark Green) | Stagecaptain | 7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz (Rattanoptik) | tectake | 27,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun | Juskys | 25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Casaria | 7,4 kg |
| Farbe | Hellbraun |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | 24 kg |
| Farbe | Braun |
| Hersteller | Casaria |
| Gewicht | 29,9 kg |
| Farbe | Bierzeltgarnitur Klappbar - Tisch Größe: 170 X 46 X 77 Cm |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 24,5 kg |
| Farbe | Bierzeltgarnitur |
| Hersteller | Casaria |
| Gewicht | - |
| Farbe | Hellbraun |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | 24 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | NewHabitat |
| Gewicht | 23 kg |
| Farbe | Dunkelgrün (Dark Green) |
| Hersteller | Stagecaptain |
| Gewicht | 7 kg |
| Farbe | Schwarz (Rattanoptik) |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 27,6 kg |
| Farbe | Braun |
| Hersteller | Juskys |
| Gewicht | 25 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Casaria |
| Gewicht | 7,4 kg |