| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | JBL | 960 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz glänzend | dotn | 2 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | JBL | 190 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Anker | 413 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blue | JBL | 190 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Sony | 630 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 274 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Pink | JBL | 190 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | JBL | 184 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Beidhändig Schwarz | Ortizan | 450 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 960 g |
| Farbe | Schwarz glänzend |
| Hersteller | dotn |
| Gewicht | 2 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 190 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 413 g |
| Farbe | Blue |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 190 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 630 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 274 g |
| Farbe | Pink |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 190 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 184 g |
| Farbe | Beidhändig Schwarz |
| Hersteller | Ortizan |
| Gewicht | 450 g |