| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TOSHIBA | 18 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Brushed titanium metal front | TCL | 12,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | TOSHIBA | 12,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TOSHIBA | 15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TOSHIBA | 14 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 55" | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TOSHIBA | 11,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| blacks | TOSHIBA | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz | Philips | 9,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 8,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 18 kg |
| Farbe | Brushed titanium metal front |
| Hersteller | TCL |
| Gewicht | 12,7 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 12,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 15 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 14 kg |
| Farbe | 55" |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 11,1 kg |
| Farbe | blacks |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | - |
| Farbe | Matt Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 9,9 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 8,8 kg |