| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TELEFUNKEN | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | TCL | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TELEFUNKEN | 10,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 10 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TOSHIBA | 11,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 50" | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TELEFUNKEN | 6,95 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Smart Tech | 7,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz | Philips | 8,07 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 9,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | TCL |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 10,3 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 10 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 11,3 kg |
| Farbe | 50" |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 6,95 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Smart Tech |
| Gewicht | 7,7 kg |
| Farbe | Matt Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 8,07 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 9,1 kg |