| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Sony | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Lisowod | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz,grau | UGREEN | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | HAPPRUN | 1,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | BenQ | 3,05 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 8K-Schwarz | RUIPRO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| A-Weiß | Magcubic | 2,37 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | DESS | 3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 8K-Schwarz | RUIPRO | 694 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ViewSonic | 3,67 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Lisowod |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz,grau |
| Hersteller | UGREEN |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | HAPPRUN |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | BenQ |
| Gewicht | 3,05 kg |
| Farbe | 8K-Schwarz |
| Hersteller | RUIPRO |
| Gewicht | - |
| Farbe | A-Weiß |
| Hersteller | Magcubic |
| Gewicht | 2,37 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | DESS |
| Gewicht | 3 kg |
| Farbe | 8K-Schwarz |
| Hersteller | RUIPRO |
| Gewicht | 694 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ViewSonic |
| Gewicht | 3,67 kg |