| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Ucani | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Purple | taopodo | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | BIGGERFIVE | 40 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | VTech | 90 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tiefblau | taopodo | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BIGGERFIVE | 40 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| ROSA | XPLORA | 60 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | PTHTECHUS | 140 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Ucani |
| Gewicht | - |
| Farbe | Purple |
| Hersteller | taopodo |
| Gewicht | - |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | BIGGERFIVE |
| Gewicht | 40 g |
| Farbe | 4G-Preußischblau |
| Hersteller | Blackview |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | VTech |
| Gewicht | 90 g |
| Farbe | Tiefblau |
| Hersteller | taopodo |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BIGGERFIVE |
| Gewicht | 40 g |
| Farbe | ROSA |
| Hersteller | XPLORA |
| Gewicht | 60 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | PTHTECHUS |
| Gewicht | 140 g |
| Farbe | Z30-Rosa |
| Hersteller | Blackview |
| Gewicht | - |