| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | Siemens | 12,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss | Siemens | 100 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | Siemens | 13,6 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | Siemens | 45,4 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| blau | Siemens | 300 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| blau | Siemens | 300 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber, Grau | Siemens | 8,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | Siemens | 10,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Klavierlack Schwarz/Silber | Siemens | 9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Klavierlack Schwarz/Schwarz | Siemens | 8,3 kg |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 12,5 kg |
| Farbe | Weiss |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 100 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 13,6 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 45,4 g |
| Farbe | blau |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 300 g |
| Farbe | blau |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 300 g |
| Farbe | Silber, Grau |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 8,3 kg |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 10,4 kg |
| Farbe | Klavierlack Schwarz/Silber |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 9 kg |
| Farbe | Klavierlack Schwarz/Schwarz |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 8,3 kg |