| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Cremeweiß | Grand patio | 18 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | SONGMICS | 9,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LIFERUN | 10,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Beige | VASAGLE | 14,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Cremeweiß | Villeston | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau Pu | DARDVORLAG | 8,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Beige + Naturfarben | SONGMICS | 9,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Cremefarben | HDHNBA | 17,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hellgrau | Lazyspace | 13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Elfenbeinweiß 2 | Ckaff | 12,6 kg |
| Farbe | Cremeweiß |
| Hersteller | Grand patio |
| Gewicht | 18 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 9,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LIFERUN |
| Gewicht | 10,5 kg |
| Farbe | Beige |
| Hersteller | VASAGLE |
| Gewicht | 14,5 kg |
| Farbe | Cremeweiß |
| Hersteller | Villeston |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau Pu |
| Hersteller | DARDVORLAG |
| Gewicht | 8,6 kg |
| Farbe | Beige + Naturfarben |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 9,8 kg |
| Farbe | Cremefarben |
| Hersteller | HDHNBA |
| Gewicht | 17,5 kg |
| Farbe | Hellgrau |
| Hersteller | Lazyspace |
| Gewicht | 13 kg |
| Farbe | Elfenbeinweiß 2 |
| Hersteller | Ckaff |
| Gewicht | 12,6 kg |