| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | Samsung | 197 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 192 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Megadream | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Samsung | 197 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz / Schwarz | Samsung | 200 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Megadream | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Leopard 02 | Saqmkil | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Samsung | 192 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Samsung | 200 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LeYi | 30 g |
| Farbe | grau |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 197 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 192 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Megadream |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 197 g |
| Farbe | Schwarz / Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 200 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Megadream |
| Gewicht | - |
| Farbe | Leopard 02 |
| Hersteller | Saqmkil |
| Gewicht | - |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 192 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 200 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LeYi |
| Gewicht | 30 g |