| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 11,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| BLACK | Amazon | 59 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| PurColor | Samsung | 10 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ohne Rahmen | Samsung | 5,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TOSHIBA | 6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Modelljahr 2025 | Samsung | 10,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Antteq | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Nachtschwarz | Samsung | 8,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 40-85 Zoll (R09) | RICOO | 1,23 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz | Philips | 5,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 11,6 kg |
| Farbe | BLACK |
| Hersteller | Amazon |
| Gewicht | 59 g |
| Farbe | PurColor |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 10 kg |
| Farbe | Ohne Rahmen |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 5,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | Modelljahr 2025 |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 10,6 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Antteq |
| Gewicht | - |
| Farbe | Nachtschwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 8,3 kg |
| Farbe | 40-85 Zoll (R09) |
| Hersteller | RICOO |
| Gewicht | 1,23 kg |
| Farbe | Matt Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 5,1 kg |