| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Canon | 440 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz-silber | Rollei | 520 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Canon | 1,13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| black | VAHOIALD | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Pedea | 500 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Canon | 600 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 299 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Khaki | RAINSMORE | 800 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Canon | 328 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 1-grau | K&F CONCEPT | 1,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 440 g |
| Farbe | schwarz-silber |
| Hersteller | Rollei |
| Gewicht | 520 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 1,13 kg |
| Farbe | black |
| Hersteller | VAHOIALD |
| Gewicht | - |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Pedea |
| Gewicht | 500 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 600 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 299 g |
| Farbe | Khaki |
| Hersteller | RAINSMORE |
| Gewicht | 800 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 328 g |
| Farbe | 1-grau |
| Hersteller | K&F CONCEPT |
| Gewicht | 1,3 kg |