| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Tenda | 93 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 76 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarzes | TP-Link | 50 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Perlweiß | JICICUXI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MERCUSYS | 350 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 270 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Route 66 |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Tenda |
| Gewicht | 93 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 76 g |
| Farbe | schwarzes |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 50 g |
| Farbe | Perlweiß |
| Hersteller | JICICUXI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MERCUSYS |
| Gewicht | 350 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Ubiquiti Networks |
| Gewicht | 800 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | ZTE |
| Gewicht | 180 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 270 g |