| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Essence Black Steel | LG | 145 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hisense | 90 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | METRO Professional | 43,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Midea | 95 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ice Blue | Amica | 43,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Hisense | 62 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Gorenje | 51 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Inox | Midea | 100 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl Look | Samsung | 80 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Gorenje | 60 kg |
| Farbe | Essence Black Steel |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 145 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 90 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | METRO Professional |
| Gewicht | 43,8 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | 95 kg |
| Farbe | Ice Blue |
| Hersteller | Amica |
| Gewicht | 43,5 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 62 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 51 kg |
| Farbe | Inox |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | 100 kg |
| Farbe | Edelstahl Look |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 80 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 60 kg |