| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | RÖSLE | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | RÖSLE | 7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silbern | RÖSLE | 2,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | RÖSLE | 2,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silberfarben | RÖSLE | 1,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silberfarben / Schwarz | RÖSLE | 2,43 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber / Schwarz | RÖSLE | 4,78 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | RÖSLE | 800 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | RÖSLE | 5,55 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | RÖSLE | 1,75 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | RÖSLE |
| Gewicht | - |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | RÖSLE |
| Gewicht | 7 kg |
| Farbe | Silbern |
| Hersteller | RÖSLE |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | RÖSLE |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Farbe | Silberfarben |
| Hersteller | RÖSLE |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Farbe | Silberfarben / Schwarz |
| Hersteller | RÖSLE |
| Gewicht | 2,43 kg |
| Farbe | Silber / Schwarz |
| Hersteller | RÖSLE |
| Gewicht | 4,78 kg |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | RÖSLE |
| Gewicht | 800 g |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | RÖSLE |
| Gewicht | 5,55 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | RÖSLE |
| Gewicht | 1,75 kg |