| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Panasonic | 17 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| BLACK | Amazon | 8,48 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Panasonic | 5,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| TV Wandhalterung F0244 | RICOO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz | Philips | 8,07 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 55 | Panasonic | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 9,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 40-85 Zoll (R09) | RICOO | 1,23 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Naapesi | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DYON | 7,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Panasonic |
| Gewicht | 17 kg |
| Farbe | BLACK |
| Hersteller | Amazon |
| Gewicht | 8,48 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Panasonic |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Farbe | TV Wandhalterung F0244 |
| Hersteller | RICOO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Matt Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 8,07 kg |
| Farbe | 55 |
| Hersteller | Panasonic |
| Gewicht | - |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 9,5 kg |
| Farbe | 40-85 Zoll (R09) |
| Hersteller | RICOO |
| Gewicht | 1,23 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Naapesi |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DYON |
| Gewicht | 7,4 kg |