| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Panasonic | 14,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Panasonic | 12,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 50 | Panasonic | 11,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Weiß oder Silber | Panasonic | 14 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 55 | Panasonic | 14,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Panasonic | 5,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Panasonic | 25,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 50" | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | TCL | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | METZ | 8,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Panasonic |
| Gewicht | 14,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Panasonic |
| Gewicht | 12,7 kg |
| Farbe | 50 |
| Hersteller | Panasonic |
| Gewicht | 11,6 kg |
| Farbe | Schwarz, Weiß oder Silber |
| Hersteller | Panasonic |
| Gewicht | 14 kg |
| Farbe | 55 |
| Hersteller | Panasonic |
| Gewicht | 14,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Panasonic |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Panasonic |
| Gewicht | 25,8 kg |
| Farbe | 50" |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | TCL |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | METZ |
| Gewicht | 8,5 kg |