| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Titan Grey | XIAOMI | 3,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | - | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Syntecno | 3,34 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Syntecno | 3,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Syntecno | 3,34 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Amazon Basics | 1,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | AIDTIPS | 1,95 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Silber/Gelb | Rowenta | 6,83 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | SINCHEREU | 2,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß, Blau | Bissell | 3,2 kg |
| Farbe | Titan Grey |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 3,7 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Syntecno |
| Gewicht | 3,34 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Syntecno |
| Gewicht | 3,7 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Syntecno |
| Gewicht | 3,34 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Amazon Basics |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | AIDTIPS |
| Gewicht | 1,95 kg |
| Farbe | Schwarz/Silber/Gelb |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 6,83 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SINCHEREU |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Farbe | Weiß, Blau |
| Hersteller | Bissell |
| Gewicht | 3,2 kg |