| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AEG | 58 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Samsung | 65 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bauknecht | 68,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bomann | 60 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Exquisit | 52,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 74,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 70,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| G3 Series | Haier | 56 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Slim | Gorenje | 61,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 65 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 58 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 65 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bauknecht |
| Gewicht | 68,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bomann |
| Gewicht | 60 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Exquisit |
| Gewicht | 52,6 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 74,9 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 70,1 kg |
| Farbe | G3 Series |
| Hersteller | Haier |
| Gewicht | 56 kg |
| Farbe | Slim |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 61,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 65 kg |