| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HP | 2,07 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silbergrau | jumper | 739 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| FullHD | Lenovo | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 17.3 Zoll FHD | ASUS | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15.6 inches FHD | shinobee | 1,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HP | 2,05 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | acer | 1,18 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | HP | 3,63 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Lenovo | 907 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15,6 Zoll FullHD | Lenovo | 1,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 2,07 kg |
| Farbe | Silbergrau |
| Hersteller | jumper |
| Gewicht | 739 g |
| Farbe | FullHD |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | - |
| Farbe | 17.3 Zoll FHD |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | 15.6 inches FHD |
| Hersteller | shinobee |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 2,05 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 1,18 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 3,63 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 907 g |
| Farbe | 15,6 Zoll FullHD |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,8 kg |