| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Asphalt Black Castlerock | Salomon | 305 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | D-Link | 293 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| No Color | TP-Link | 250 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | NETGEAR | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 224 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | Cudy | 150 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | ASUS | 1 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | Cudy | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | TP-Link | 200 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | NETGEAR | 222 g |
| Farbe | Asphalt Black Castlerock |
| Hersteller | Salomon |
| Gewicht | 305 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | D-Link |
| Gewicht | 293 g |
| Farbe | No Color |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 250 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | NETGEAR |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 224 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Cudy |
| Gewicht | 150 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Cudy |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 200 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | NETGEAR |
| Gewicht | 222 g |