| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | FRITZ! | 1,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Rot | FRITZ! | 318 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | TP-Link | 1,28 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 880 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 460 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | TP-Link | 1,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Rot | FRITZ! | 318 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Cudy | 700 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| WHITE | eero | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | TP-Link | 720 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Farbe | Weiß/Rot |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 318 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 1,28 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 880 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 460 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Farbe | Weiß/Rot |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 318 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Cudy |
| Gewicht | 700 g |
| Farbe | WHITE |
| Hersteller | eero |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 720 g |