| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Braun | 400 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Braun | 1,12 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß / Grau | Bosch | 1,24 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Tristar | 268 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Sonstige | Bosch | 990 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Russell Hobbs | 1,36 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | SEVERIN | 450 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Taurus | 1,26 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Bonsenkitchen | 760 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß / Rot | Bosch | 600 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 400 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 1,12 kg |
| Farbe | Weiß / Grau |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 1,24 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Tristar |
| Gewicht | 268 g |
| Farbe | Sonstige |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 990 g |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Russell Hobbs |
| Gewicht | 1,36 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SEVERIN |
| Gewicht | 450 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Taurus |
| Gewicht | 1,26 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Bonsenkitchen |
| Gewicht | 760 g |
| Farbe | Weiß / Rot |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 600 g |