| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | - | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Storm Blue | OnePlus | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 482 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grün | Lenovo | 620 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | Lenovo | 620 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| violett | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TABWEE | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 523 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | XIAOMI | 940 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphitgrau | XIAOMI | 510 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| anthrazit | Samsung | 620 g |
| Farbe | Storm Blue |
| Hersteller | OnePlus |
| Gewicht | - |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 482 g |
| Farbe | grün |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 620 g |
| Farbe | grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 620 g |
| Farbe | violett |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TABWEE |
| Gewicht | - |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 523 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 940 g |
| Farbe | Graphitgrau |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 510 g |
| Farbe | anthrazit |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 620 g |