| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Midnight Grey | Britax Römer | 12,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Essential Black | Maxi-Cosi | 3,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Naturweiß | Maxi-Cosi | 420 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Authentic Black | Maxi-Cosi | 5,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Basic Grey | Maxi-Cosi | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Authentic Blue | Maxi-Cosi | 6,24 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Midnight Grey | Britax Römer | 9,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tonal Graphite | Maxi-Cosi | 6,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Night Blue | Britax Römer | 9,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Midnight Grey | Britax Römer | 5,9 kg |
| Farbe | Midnight Grey |
| Hersteller | Britax Römer |
| Gewicht | 12,5 kg |
| Farbe | Essential Black |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Farbe | Naturweiß |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 420 g |
| Farbe | Authentic Black |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 5,9 kg |
| Farbe | Basic Grey |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Authentic Blue |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 6,24 kg |
| Farbe | Midnight Grey |
| Hersteller | Britax Römer |
| Gewicht | 9,8 kg |
| Farbe | Tonal Graphite |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 6,1 kg |
| Farbe | Night Blue |
| Hersteller | Britax Römer |
| Gewicht | 9,8 kg |
| Farbe | Midnight Grey |
| Hersteller | Britax Römer |
| Gewicht | 5,9 kg |