| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 4K UHD 2160p Laser | LG | 11,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | YABER | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | LG | 6,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | GANA | 30 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | CSL-Computer | 100 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | ViewSonic | 2,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Sliber | VOPLLS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | HOPVISION | 2,76 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | VMOJO | 20 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | CSL-Computer | - |
| Farbe | 4K UHD 2160p Laser |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 11,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | YABER |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | GANA |
| Gewicht | 30 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | CSL-Computer |
| Gewicht | 100 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | ViewSonic |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Farbe | Sliber |
| Hersteller | VOPLLS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | HOPVISION |
| Gewicht | 2,76 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | VMOJO |
| Gewicht | 20 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | CSL-Computer |
| Gewicht | - |