| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | RØDE | 540 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Razer | 600 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MAONO | 450 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Marantz Professional | 299 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Vocalbeat | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HyperX | 261 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Speedlink | 21 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | zealsound | 498 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Beufee | 530 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| RGB | TONOR | 1 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | RØDE |
| Gewicht | 540 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Razer |
| Gewicht | 600 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MAONO |
| Gewicht | 450 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Marantz Professional |
| Gewicht | 299 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Vocalbeat |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HyperX |
| Gewicht | 261 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Speedlink |
| Gewicht | 21 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | zealsound |
| Gewicht | 498 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Beufee |
| Gewicht | 530 g |
| Farbe | RGB |
| Hersteller | TONOR |
| Gewicht | 1 kg |