| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 2500ml | WOLWES | 1 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Silit | 890 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | WMF | 1,08 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | GSW | 370 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silver | Florina | 1,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | AMBITION | 880 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 16x 5ml Mehrfarbig | Wopanxye | 140 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silberfarben | WMF | 1,58 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | WMF | 474 g |
| Farbe | 2500ml |
| Hersteller | WOLWES |
| Gewicht | 1 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Silit |
| Gewicht | 890 g |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | WMF |
| Gewicht | 1,08 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | GSW |
| Gewicht | 370 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Silver |
| Hersteller | Florina |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | AMBITION |
| Gewicht | 880 g |
| Farbe | 16x 5ml Mehrfarbig |
| Hersteller | Wopanxye |
| Gewicht | 140 g |
| Farbe | Silberfarben |
| Hersteller | WMF |
| Gewicht | 1,58 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | WMF |
| Gewicht | 474 g |