| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | JBL | 280 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Crystal Teal | Philips | 129 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Lila | iClever | 130 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau und Grün hd Mikro | EarFun | 198 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| A-Dinosaurier | iClever | 240 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Purple | JBL | 260 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| A-Blau | iClever | 159 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| C-violett | iClever | 390 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rosa | iClever | 240 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Sony | 310 g |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 280 g |
| Farbe | Crystal Teal |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 129 g |
| Farbe | Lila |
| Hersteller | iClever |
| Gewicht | 130 g |
| Farbe | Blau und Grün hd Mikro |
| Hersteller | EarFun |
| Gewicht | 198 g |
| Farbe | A-Dinosaurier |
| Hersteller | iClever |
| Gewicht | 240 g |
| Farbe | Purple |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 260 g |
| Farbe | A-Blau |
| Hersteller | iClever |
| Gewicht | 159 g |
| Farbe | C-violett |
| Hersteller | iClever |
| Gewicht | 390 g |
| Farbe | Rosa |
| Hersteller | iClever |
| Gewicht | 240 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 310 g |